Руслан

Женщины постоянно говорят, вот у меня есть муж (любимый, мч и т. д. ) и больше мне никто не нужен, как вы думаете говорят

ли они правду?)))

Михаил Ивашкин

а почему нет? у меня еще один мужик есть не менее любимый чем муж это сын))))

Александр Цельбель

))) врем мы.... успагоЙтесь))))))))

Иван Гришанов

не всегда это является правдой. они сами себе врут.

Оксана Долгова

правду? ! а шо ето такое?

Ольга Самелюк

3 года это любовь, потом тупо привязанность.... или просто нехотят разрушать семью, врут помаленьку кароче...

Михаил Лазарев

если бы это было правдой. но где найти такую девушку

Вика Флеринская

кто-то врет, кто-то нет

Саня Яшин

Об этом не надо кричать!!! Муж сам все знает, а то что думают другие-посрать!))

Михаил Гладков

По началу им и правда никто не нужен, так как у них действительно чувства направлены только на любимого человека. Но потом, через пару лет жизни с молодым человеком могут начать сомневаться в правильности выбора спутника жизни. Тогда могут смотреть и налево. Скажу вам по секрету - большинство девушек после длительных отношений смотрят налево. На сайте знакомств очень часто попадается, что замужняя девушка с ребенком ищет просто друзей - парней) Просто так ничего не бывает, а именно любовников ищут. Увы

Сергей Луконин

Не нужен, конечно! Пока другой не появится.