Ев
Евгения

песня примерно 2000-2007 годов, поет девушка, песня сама по себе слегка энергичная. в куплете песлось что-то типа: i bel

песня примерно 2000-2007 годов, поет девушка, песня сама по себе слегка энергичная. в куплете песлось что-то типа: i believe что-то там, i believe что-то там и что-то еще. а в припеве пелось сразу: baby, you can let's go round, would can you do it would can you do it, baby you can let's go round, i can you doooo
Голос девушки чем-то напоминает голос кайли миноуг, но это не она

Ксюшка Лукичева

Louise - Lets go round again, не?