Arkadii Troshec

есть ли игра хоккейный менеджер по типу FM 2012? если есть то кинте ссылу пож_)))

Ирина Олимская

Есть.

Каноничным является "Истсайд Хокей Менеджер 2007" от тех же "Спортс Интерактив", что делали ФМ. Игра финансово провалилась, потому продолжений не делали, но фаны охотно играют до сих пор. Весьма проработана как в плане тактики, так и менеджмента. Даже текущие ростеры сообщество клепает, можно найти. 3д матча нет, только вид сверху, как в "классическом" обзоре в ФМ.

Сейчас делают ещё один хоккейный менеджер, под названием "Франшиз Хокей Менеджер"
В разработке, выйдет в сентябре этого года. Доступна бета, но только для предзаказавших игру. Т. е. ты, фактически, покупаешь полную игру, и она патчится до релиза. Цена - 30 бакинских.
Про этот менеджер ничего сказать не могу, не щупал. Говорят, ещё очень сырой, но с другой стороны, бейсбольный менеджер от этих разработчиков был хорошим, хардкорным.

Со ссылками не помогу, почему-то у меня этот сайт не хочет принимать символы английской раскладки в ответе, но, думаю, найдёшь без труда.