Наталья Виноградова

у меня windows xp 2012 как скачать java-у у мя 32бит а хочу 64битную скачал 3 йаву не робит что делать???

Владимир Парфенов

Что за XP-2012 - такого не бывает
и на 32-битную систему 64-битную прогу не поставишь

Ольга Налимова

Если система 32 битная то 64 битные программы на ней не запустятся, а если система 64 битная то на ней запустятся и 32 битные, и 64 битные программы.

Dashdizzles

Опять для майна 100% сколько можно обьЯснять нельзя на 32 битку поставить 64битку

Яна

те нада спецально 64 битные проги