Анастасия Мамаева

можно ли купить хороший системный блок за 15 тысяч. игровой!

Леонид Романов

ещё 10 тысяч и покупайте.

Елена Величко

Сколько ж можно повторять, игровой комп что 20 лет назад, что сейчас, стоит не меньше 1000 долларов. Впрочем в эльдорадо можно и за 15 купить, контру потянет и в Одноклассниках наиграешься.

Руслан Галиев

среднячок будет

Елена

а именно скока ядров за 15 касарей даже один не потянет

Кс
Ксюша

Вполне, можно купить очень даже неплохой, без монитора.
Сейчас всё очень подешевело.

Ка
Кайрат

Самому только если собирать, в принципе можно

ДА
Дарья Алексеева

думаю можно если поискать

Володимер Олiйник

средний можно купить

Александр Конюшенко

Лучше, как сказали выше, собирать самому. Берете под мышку когонить-кто соображает, и говорите примерно на что вы расчитываете, на какую сумму, и вообще что мне нужна ракета а не компьютер за 15 тысяч, и он вполне сможет предоставить вам эту "ракету".

Светлана Щевелёва

можно найти, если искать