Анна Миклина

за три тысячи можно купить хорошую игровую видеокарту

Константин Зенкин

Хорошую офисную можно, игровую нет

Екатерина Андреевна

можно на максималке потянет но не на ультра

Андрей

если только б\у

White Sugаr

Нет, поднакопи еще тысячи две хотябы и купи Geforce gtx 65o titan, а эта уже хорошая карточка!

Паша

сейчас мэйнстрим видюхи в районе 8000-10000 руб.

Сергей Иванов

Да можно! Пример: Відеокарта 1024MB PCI-E GeForce GTS450 with CUDA Asus ENGTS450/DI/1GD3 128bit
ъ
Відеокарта GeForce GT640 2048Mb ASUS

Видеокарта ATI Radeon HD7750 2Gb DDR3 PowerColor (AX7750 2GBK3-H)

Відеокарта 1024MB PCI-E RadeOn HD5670 Asus EAH5670/DI/1GD5 DDR5 128bit

Маргарита Бузыкина

только поиграть на низких и разрешении 1024х768

Сергей

У меня http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i155850/videokarta-pci-e-asus-amd-radeon-hd7770-1024mb-128bit-gddr5-dvi-hdmi-d.html

Тянет НФС RUN, HP3 танки на высоких. Мне хватает. Но если ты желаешь ультра графики. То 3000 маловато. Даже та, что я посоветовал, уже дороже.
И не вздумай б/у брать. Сколько моих товарищей на этом погорело. Есть вещи которые нужно покупать только новыми.
Я еще выбирал, такую чтобы не грелась сильно.
Очень доволен выбором. Советую подкинуть денег и приобрести.

Елена Ракитина

Хорошая и 3000 - я не вижу тут сходства ))

Александр Шумарин

GT 440 GT 520 вот нормальные но не игровые офисные.

Евгения Таранова

Вообще то можно. Правда смотря для каких игр.
640 GT вполне хватит что бы поиграть в не требовательные игры.
Либо поиграть в требовательные игры но с низкой детализацией и в не очень высоком разрешении.

Иришка Ахмадулина

ATI Radeon HD7750
Вполне хватит.

чо за понты у всех - на ультре, да в максимальном разрешении.

Марина Сергеева

можно только работать не будет