Alima Bakirova

Ошибка при установке игры с google play: недопустимый файл пакета.

Помогите пожалуйста решить проблему. При установке игры c Google play market, телефон пишет недопустимый файл пакета, и не устанавливает игру, или программу. Все приложения перемещены на карту sd, памяти свободной много. Это происходит только на домашнем wi-fi, в других такого нет. Подскажите что мне делать. Телефон: HTC one s.

Ев
Евгений

Первым делом следует переместить все установленные программы в Android-устройстве на внешнюю sd-карту памяти с помощью, например полезной программы App2SD. А также очистить от "хлама" систему и приложения в программе SD Maid. Или использовать любой хороший Cleaner из маркета.

Осталось после "зачистки" перезагрузить Android планшет или смартфон. Можно и не перезагружать, а принудительно выгрузить из оперативной памяти все неиспользуемые программы с помощью Super Task Killer или подобной.

Осталось заново установить нашу программу или игру.. . Всё, игра в моем случае прекрасно установилась.

Все используемые программы можно найти в маркете Google Play.