Никита Иванов

Недопустимый файл пакета. Android 4.0

Почему не могу установить некоторые приложения с Coogle Play? Выдаёт ошибку "Недопустимый файл пакета". Это что-то с настройками смартфона или проблемы в самом маркете? ? Может кто-нибудь сталкивался с анологичной проблемой? Подскажите пожалуйста решение =)) Заранее большее спасибо!

Анна

Зачастую такое случается при недостатке оперативной памяти в устройстве. Перезагрузка иногда помогает.