Modest Zvyagintsev

Вопрос про android 4.0.

У меня Планшет с оперативкой на андроиде 4.0. Хочу скачать игры/программы через компьютер и передать по USB на сам планшет, в какую папку кидать загруженные приложения, чтобы планшет их видел и распознавал?

Ольга Брагина

у тебя есть папка мои файлы если есть то в любые если нету то нужна программка астрона планшет

Татьяна Михайлова

кидай их в обычную папку, а потом просто установишь их на планшет из той папки и все, это же установочники