Анна Хлебородова

Видел на рынке iPhone китайские на Android 4.0 Где можно почитать об этих гаджетах?

Алексей

Подделка хорошей не бывает.
Хотя в случае Айфона и оригинал - далеко не торт.. . Игрушка для пускания пузырей перед офисным планктоном.

Юл
Юлия

Посмотри в нете. Или у тех же продавцов на рынке спроси

Ди
Дильраз

Читать не надо. Если тебе нужен лагающий, тупой и придурошный телефон, то покупай его) А так не советую вообще.

Ольга

Кури фирму Meizu. Из айфоноподобных китайфонов это самое адекватное.