Marina Romanuk

Можно ли на Савеловском рынке в Москве купить Iphone 5 16 gb за 20 000 руб.?

Ел
Елена

Можно. Можно и дешевле.
Черноволосые удальцы к вашим услугам, хоть на рынке, хоть в поездах, хоть на вокзалах. У них можно так же купить золото по дешевке. Правда пальцы от него синеют, ну, а айфон за 20 тыс и менее, как говорят в средней азии - полнейший амчкты!

Алексей

Да, можно и дешевле.

По вашему мнению все участники этого проекта живут в Москве ?

Лиана

Если только он ворованный или с дефектами.

Ел
Елена

а ещё можно купить новый Мерседес за 500 тысяч. страсть к халяве - неистребима