Тим

На сколько Gb купить iPhone 5 ?

Хочу купить iPhone 5 на долгую перспективу. Сам не богат чтобы разбрасываться деньгами, но придерживаюсь точки зрения покупай самое лучшее, на долго хватит, поэтому и возникла эта проблема. Помогите решить пожалуйста!

На
Наташка

" покупай самое лучшее" рассмешило, когда вы упомянули Iphone
сейчас самсунг выпускает очень хорошую серию смартфонов, что даже превышает работоспособность iphone в несколько раз
а по сути если вы расчитываете закачивать много музыки, фильмов, видео, картинок, приложений и т. д. и не собираетесь их удалять берите 64гб
а если собираетесь часто обновлять список 32гб
а если у вас мал список и вы храните только лишь важное то 16 хватит

ох если вы мне приведете 5 аргументов почему iphone лучшее средство связи, то я его куплю и буду хранить вечно