Татьяна Николаева

Можно ли на Савеловском рынке купить iphone 5 16gb за 12000-13000руб Б\У

Миш Миш

можно, но там уже и 6й есть, китайские

Сергей Бар

сомневаюсь ...

Alexandr Biryukov

думаю да, но скорее всего сильно коцаный, может даже глючный
чтобы понимать сколько стоит вещь бу (да и новая тоже) , надо провести мониторинг и вывести среднюю цену. Из дома можно сделать это на авито, отсюда и оттакиваться по средней цене