Алексей Строганов

хочу купить iphone 5 как вы считаете хватит ли 16gb или все же покупать 32gb

Юл
Юля

денег не жалко? может лучше комп на Intel Xeon E5-2620 ? )))

Black And White Angel

Если собираешься смотреть фильмы/сериалы то 32.

А если просто для игр/музыки и других приложений то 16 хватит

Александр

Мне хватает и телефона за 1500 руб. с 1 гб памяти. =)))
Мог уже давно купить себе хоть айфон 10-ый. Но меня и так все устраивает. )))

Ма
Марина

а чем тя 4с не устраивает ?

Юлия Фалеева

Интересно! Когда коту делать нечего почему он яйца лижет....

Михаил Земсков

Бери уже с 32gb