Александр Белавин

Бывают китайские телефоны на android 4.1 для своего внутреннего рынка без поддержки русского языка, если да то

можно в такой телефон добавить русский язык?

Антон

Русский язык можно добавить в любой аппарат на Android OS. Для этого достаточно просто зайти в Google Play и скачать More Locale 2. Но сразу хочу сказать, что перевод будет местами "корявый".

Антон Титов

Бывают, но не дешевые в основном.