Дмитрий Курасов

Продавец обманул. Нет русского языка в китайском телефоне.

Заказал и получил с EBAY телефон (Китай) для пожилых людей. Продавец официально, на своей странице-http://www.ebay.com/itm/271018597689?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 ответил, что телефон поддерживает русский язык. Но русского языка в меню не оказалось. К тому же нет разъема подсоединения к компьютеру. Подскажите как быть с продавцом и с его товаром. Спасибо.

Олечка Золина

по закону, обязан вернуть если прошло не больше 2-х недель. ну и телефон должен быть со всеми пленками. И попробуй код *#0007* может появиться русский язык.