Катюшка Крынина

обманули, продав китайский телефон!

сидели в машине, к нам подошел мужчина и начал умолять купить телефон, показал чек из евросети, в котором была сумма 19 тыс. он просил 1500.
взяли телефон, сто раз спросили-почему продает, не паленый ли? рабочий? дома обнаружили что китайская копия. вопрос: можно ли как то наказать этого козла?? ? есть запись видеорегистратором, весь разговор, его лицо, как он подходил и куда потом ушел.
пожалуйста, помогите, очень уж хочется наказать его.
отдал с коробкой, гарантийным чеком и тд, полный комплект. но голимый китай!!! !
примут ли заявление если что на него? есть ведь запись, на которой отчетливо видно человека!

Елена

Бесперспективно - продал один а вы представили другой....

Егор

а кто вас просил с рук брать? он предложил, вы согласились. даже в магазине вы обязаны проверить товар, а уж с рук-то тем более. да и не показалось ли вам странным, что телефон с чеком на 19000 продают за 1500??? сидите теперь и радуйтесь, что он хот я бы звонить может.

Са
Санёк

а что с телефоном? работает нормально? если да, то угомонись