Михаил Коваленков

Вопрос по .bat или PHP

Нужно с помощью bat файла или скриптов php откидывать курсор мыши в центр экрана... заранее спасибо

Олег Семенов

А мне нужно с помощью велосипеда или метро попасть с одной крыши небоскреба на другую, заранее спасибо.
.bat-файлы и php таким не занимаются. Нет, в принципе, с их помощью можно вызвать что-то еще, что это сделает - скажем, программу, написанную на C# в Visual Studio... но смысл?

Алена

Перечисленные вами языки для этого не годятся.
Вам подойдет например PureBasic. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4384835

Вот код центровки курсора на экране (Windows) на PureBasic.

ExamineDesktops()

Width = DesktopWidth(0)
Height = DesktopHeight(0)

SetCursorPos_(Width/2, Height/2)