Маргарита Зозуля

Как вам игра Shadow Company? Если фигня то посоветуйте игру похожую на Warface.

Людмила Тронина

согласен фуфло полное

Динара

На Warface навряд ли будут похожие игры, но ты можешь купить call of duty, это не так дорого)
хотя как вариант можно какой нибудь кросс фаер поиграть или поинт бланк.

Николай Боронин

Shadow Company играл, полная хрень. По этому лучше ( бесплатной) игры чем Warface. нет. Только в нее и играю. Да немного надоела, но все равно играю. Тем более сейчас там сделали контракты, так что немного веселее стало. А так правильно тебе сказали, только платные игры можно купить и поиграть.