Дмитрий Кузькин

Что за фигня с сайтом Warface

Уже который день, неделю, а то и месяц не могу зайти на сайт новостей и вообще оф. сайт мейлового Warface. Это у меня одного этот сайт файр фокс грузит бесконечно, а гугл открывает только лагнутую версию?

И то после минут 5 загрузки.

Люба Griceнко

Не знаю как с сайтом, но я уже месяц не могу играть, запускаю игровой центр он виснет через 1 минуту и всё