Урмат Шайымкулов

вот уже два дня беспокоит в левом боку под ребрами, что это?

Марина

В левом боку, под рёбрами находится поджелудочная железа и с ней шутки плохи.
Вероятно, вы последнее время пили спиртное и ели жирную пищу, да ещё и на ночь, вот она и не справляется с нагрузкой.

Идите к врачу эндокринологу.

Юл
Юлия

Слева под ребрами находится поджелудочная железа, возможно она воспалилась (панкреатит) . Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Лучше сразу обследоваться, чем гадать и запустить заболевание.
Удачи Вам!!!

Руслана

У вас прединфарктное состояние.