Денис Зайцев

Можно ли заниматься бодифлексом при хранической головной боли и повышенном внутричерепном давлении?

А так же можно ли им заниматься вечером?

Соколова Юля

хрАническая головная боль, так же как и давление связаны только с тем, что вы едите много сладкого. как только вы увеличите пульс, голова начнет болеть сильнее т. к. в мозги будет поступать больше глюкозы.