Fb
Fbmvika

ДНК у всех различное имеет различное строение. Но можно ли выстроить единую цепочку её развития? Каждая цепочка соответс

ДНК у всех имеет различное строение. Но можно ли выстроить единую цепочку её развития Каждая цепочка соответсвует определённому человеку. Получается как бы развивается один организм, но одновременно существует его несколько копий в различных его периодах развития и судьбы?
Возможно существует несколько отличающихся друг от друга видов ДНК соответсвующие нескольким душам, как минимум женский пол и мужской?

Евгения Левина

честно говоря вопрос какойто несуразный, вопервых прочитай про днк получше, а то мне кажется что ты несовсем понимаешь что это, твое и мое днк едвали отличается от днк картошки, единственное то что они имеют разную комбинацию а во вторых, как ты преплел душу к днк? не днк определяет пол, там немного другой механизм связанный с хромосомами