Юленька Сидорова

Перевела часы на 2 ч назад. Сейчас 6. 33, солнце встаёт, как хорошо!. И день длинный такой. Получается, , украли 2 ч ?

Екатерина Шукаева

сам запутался . даже не знал . но ещё в 20 годах поменяли время . чтоб больше работали . и поменяли не рабочие, а ДЛЯ них буржуи! и говорили по радио -декретное время стокак то! а потом перестали говорить . но время не то было . надо по солнцу смотреть! како время .

Андрей Смирнов

Согласен ...украли ...чтобы нам больше работать