ОК
Ольга Крюкова

Есть ли какой-нибудь антипод понятию ПГМ который применяется к атеистам ?? +

Танюша

Тю.. . задай в Яндексе "АГМ" и выйдешь на та-ааакой замечательный сайт! )

Береги моск есличо!))

Илья

"Придумали", заменив букву "П" на букву "А". На большее их мозгов не хватает.

Lion

а чем это вас оскорбило?... или православие не нужно упоминать?... пожалуй тут головной мозг лишний... да, лишний

Ел
Елена

ФГМ - фимоз головного мозга. Однако тож не про атеистов