Илюхин Дмитрий

Правильно сделал? Познакомился со спортсменами в ПТУ и прижали тех козлов, которые до меня доепывались и избивали?

Андрей

В другом месте так же будет. Меняй привычки.

Александр Котик

Теперь спортсмены будут от тебя отдачи ждать

Елена Сухарева

ну вообще то спортсмены молодцы. а ты? ставай спртсменом, иначе худо тебе придётся, всю жизнь за спинами сильных прятаться не будешь. иди в зал, развивайся, качайся, и.. читай много! это развивает мозг и со временем ты научишься не вляпываться в истории, когда тебя будут лупить и издеваться)