Николай Ратушняк

Вам трудно поддерживать разговор с человеком, с которым только, что познакомились?

Письменная Елена

наоборот. легко. труднее это потом.

Сергей Александрович

Странный вопрос, если человеку есть о чем говорить (присутствует широкий круг знаний) или о чем рассказать (увлекающаяся личность, большой жизненный опыт и т. д. ) и он умеет это делать (хорошо развита речь) , то какие проблемы, а вот если человеку все пох, книжки не читает и т. д. , то тут конечно разговаривать только смайликами и ему и с ним.

Сергей Синьков

Очень даже не тяжело.

Янина Полякова

Мне не трудно, а вот про этого человека сказать не могу.

Маруся ******

Нет, я достаточно общительна и могу поговорить на любую тему.

Катюшка Кравченко

Мне и познакомиться то не легко!)

Сергей Белый

легче простого, если есть общий интерес.

Диловар Шарипов

не сложно.. . как раз простор для нащупывания общих тем

Ле
Лейсан

Смотря что за человек. Если я с ним познакомилась по служебной необходимости, то я Обязана поддерживать с ним разговор -это мне легко.. ведь от меня как будто ничего не зависит!: ) А если я просто с кем то перемолвилась словечком, то тем более! Если мне понравится как он воспринимает мою разговорчивость, то может увидит меня в будущем молчаливую.. .
Если "мой" человек, то говорим легко, а если нет, то зачем такой разговор?:)

Юлия Зверева

Чаще легче, чем со знакомыми.