Илья

Имеет смысл сдавать в металлолом ведро старых гвоздей и шурупов?

Накопал на балконе и в шкафчике в туалете кучу старых гвоздей и всякой такой фигни.
Стоит ли сдавать их куда-то?
Сколько мне заплатят?
Хотя дело даже не в деньгах, мне больше хочется, чтобы из них еще извлекли пользу. Хотя бы новых гвоздей наделали.. .

но всё же, стоит ли и куда в Питере их можно загнать?

Регион

На помойку отнесите, поставьте рядом с контейнером - бомжи сами разберутся как лучше утилизовать. Они компетентнее вас в этих вопросах!

Ми
Миша

А зачем они вам? Конечно сдайте.