Anar Rustamov

Гвоздь, четыре винта и два шурупа вместе весят 25 граммов; два гвоздя, четыре шурупа и семь винтов вместе весят 53 грам

Гвоздь, четыре винта и два шурупа вместе весят 25 граммов; два гвоздя, четыре шурупа и семь винтов вместе весят 53 грамма. Сколько весят вместе три гвоздя, четыре винта и шесть шурупов?

Ольга Родникова

Два гвоздя, четыре шурупа и восемь винтов весят 50 грамм, два гвоздя четыре шурупа и семь винтов - 53. НЕСТЫКОВОЧКА.