Вася Яровый

Какой оператор связи быстрее ???

У меня мегафон, что то интернет да и связь в послледнее время ооочень тормозит
хотел бы узнать, у какого оператора скорость инета быстрая ???( для моб. )
я обычно ставлю безлемит инет сразу !!
Посоветйре что взять? МТС, Билайн или остаться на мегофон7е ???

Дарья

билайн

Александра Гуревич

БиЛайн вполне достойный провайдер)

Александр Мизерник

TELE2 мне нравится-не дорого стабильно и быстро!

Omar Roshaan

у меня билайн, безлим за 200р в м.
делаю из трубы wi fi роутер и канекчу к нему ноут по воздуху, онлайн видео, бегает без тормозов.
но это при учёте, что есть 3G.

Samvel Atayants

До операторов билайн и мтс не дозвониться сервис у них ужасен. мегафон самый лучший и инет можно разный выбрать 30мб далее снижение скорости за 5 р в день можно за 10 руб и за 30 подключить скорость в день будет 200мб короче позвони оператору узнаешь 0500

Аня

Билайн

Наталья Герасимова

а все три по очереди