Елена Колесник

Ваш любимый Оператор связи

Александр Макаров

Да они все сволочи! Оператор сотовой связи -тот же банк. Различные увертки, закамуфлированные платежи итд итп. . .
Ростовщики одним словом.
У вас есть любимые ростовщики?

Олеся Баранова

проводной телефон (всегда в доступе)

Саша

Мой любимый МТС. он такой заботливый, 100500 смс в день о деньгах в займы, сразу видно заботются

Наталья Шатохина

"Любимый" - не подходящее слово. Так не говорят о представлении услуг. )

Алексей Котельников

Мегафон за свою связь

Виолетта Барбашина

Мегафон. Звоню бесплатно, пишу бесплатно, интернет. . .Без абонентской платы и вообще каких либо платежей. Тариф Домашний +, не так давно для новых владельцев сим, потерпел тарифный план большие изменения (стал дороже) . А мой старый Домашний + не изменили. Т. к. я раньше такую сим купил. Можете проверить мою инфу в интернете.

Каждый день мне дают 3 бесплатных СМС на МегаФон без абонентской платы;

Каждый день по 3 минуты на номера МегаФон без абон. платы;

Бонусный баланс я обмениваю на интернет (на месяц хватает и еще остается) ;

А если все эти бесплатные минуты и СМС закончатся, то с меня снимают 0,29коп. в минуту и СМС.

За связь с другими операторами связи плачу за все по 1,29коп. .

Еще номер золотой купил - 8-***-799-55-99.

И моя сим карта стоит 900руб. без денег на счете. Я крут.))