Александра Журавлева

при включении nokia с2-03 высвечивается local mode и не включается дальше, что делать?

Ка
Каришка

обновить по (перепрошить) . а вообще программатор нужен для диагностики сперва, а затем по результатам либо программный ремонт, либо аппаратный

Антон Грибанов

разобрать и спиртом и зубной счеткой вычухать плату. особенно разьемы хендсфри и дисплея. удачи