Анастасия Давыдова

как отказаться от услуг оператора связи билайн

Александр Наумов

легко!
выкинуть симку

Ксюша Суперская

Каких именно?

Александр Комиссаров

в офисном центре Билайн заблокировать симку.

Лена Мишукова

Если интернет, за следующий месяц не платить и не делать запрос о долге.

Ма
Манюня

если на абонентской плате, то прийти в ближайший офис с воплем "дайте бланк, хочу от вас отказаться". заполните форму и сгребаете в руку мелочь, что уже заплатили вперёд. если таковая имеется. а если у вас повремёнка (сколько пользуешься-столько платишь), то просто сломайте симку. а лучше в техпотдержку позвонить и уточнить, что подключенно, зачем и как отключить, чтобы к вам через год квитанцию с миллионным счётом не приносили 🙂

Lilian Stratulat

не пойму, симку зачем ломать? отказался и все, подписал бумаги...