Руслан

Подскажите прикольное название для интернет-магазина в Липецке!

Думаем открыть интернет магазин. г. Липецк- 500 тысяч человек - 12% работают на НЛМК и еще 40% на каком-нить промышленном предприятии. Вот для таких вот суровых людей нужно название, чтобы прокатило) Регион 48 - так что не плохо бы, если там будет фигурировать ента цифра)

Липа- ассациация плохая будет, р48 - что-то непонятное. Торговать будем непродами- товарами повседневного спроса

клевер - занято- да и чет серенько. пи23??- вообще почему?

в ссылках тоже нихрена хорошего- нуже народ- помогите

Екатерина Афанасьева

Р48, если не занято. А чем будете торговать?