Геннадий Дьяконов

можно ли использовать пятновыводитель для ковров на одежду? блузку, например

упертый папа говорит что можно. а я боюсь испортить блузку.

Чу
Чулпан

Ну значит я тоже "упертый папа"

Лиана

Лучше не надо - можно испортить вещь. Для этого существуют специальные пятновыводители (продаются в любом магазине бытовой химии).

Александр Брызгалов

Смотря какое если например предварительное средство для выведения пятен Амвей, то оно шикарно выводит пятна с вещей, которые стирать можно. Глянуть можно на сайте средства-амвей. рф только в начале ставьте три английских дабл-ю