Jaslan

Вы выбиваете свои ковры у себя во дворе?

Григорий Григорьев

У меня нет ковров, которые нужно выбивать.

Гера Кульгаев

Зачем их там выбивать? Есть же пылесосы ультра турбо

Машенька

есть один - зимой выбиваю

Илья Власов

В советские времена как только двор засыплет снегом, - народ тащит свои ковры выбивать. Мы выносили шерстяной палас, который в зале под ноги стелили. Теперь пылесосы настолько мощные, что необходимость в демонстрации своего добра всему двору отпала. Чем меньше окружающие знают, что у тебя в доме, - тем лучше.

Сергей Белый

Давно от них избавилась.

Света Силантьева

ходим в чужой двор

Александр Шумарин

Стелю на снег и давай колотить его!!! А если летом то на турник!

Дениска Клубнячков

Мы от них давно избавились.
Но даже когда и были, то во двор их не выносили.

Санжаржон Муатаров

Да. Рядом с домом.

Екатерина

нет.... пылесосом чищу

Дмитрий Листопад

нет ни одного ковра дома.

Алексей Макаренко

Да, периодически ходим, дубасим))

Ру
Рус

У меня нет ковров.

Наиль Каюмов

Я бы тоже выбила бы свои два маленьких коврика с превеликим удовольствием зимой на снегу. Давно намечаю это сделать.
И все никак не решаюсь это сделать - стесняюсь.
А так больше у меня нету дома ни одного пылесборника.
Или бы у родителей дома тоже бы взяла и выбила бы ковер, который лежит в гостиной, на снегу. А то столько пыли в нем накопилось. Страшный стал. Сколько его не пылесось.
Только как его вынести - раз он такой тяжелый ?
Больше у них нету ковров - повыкидывали.
Отец мой вряд ли теперь на такое согласиться