Лариса Хохлова

Как на альмере n16 корректируется смесь? Есть ли запас у датчиков и таблиц на атмо. давление+30%? Шьются ли мозги на qg

Дм
Дмитрий

всё шьётся и настраивается, не там ищите

Танюшка Козляковская

сайтов по чип тюнингу полно, и прошивы есть почти подо всё, если нет конкретной прошивки, то есть люди которые их пишут, цена написания прошивки от 3000 до 15000 руб. Цены по Росии.