Tik Yericyan

Какого размера колонки на MB 190E штатные спереди.

Какие можете посоветовать колонки в штатные места, что бы максимально хорошо звучали?

Марина Зарубина

те которые там и стояли, все ж от твоей магнитолы зависит и сколько ватт она поддерживает! бери от пионера, лучшая акустика как по мне .Ну или крути усилок, тогда мощности меняются . 120 Ватт будет самое оно . Больше я не знаю кому нужно .