Татьяна Сырцова

нужно ли заполнять декларацию?

продала автомобиль, которым владела менее 3 лет за 100 т. р. Нужен ли договор купли-продажи налоговой?

Андрей

Лучше подать дикларацию. Если есть документ за сколько продали и примените стандартный вычет 250 000, налог платить не надо.

Юлия Кашина

Нужно обязательно заполнять и копию ДКП сделать им. иначе штраф от от 1 тыс руб.