Хикмат Уринбаев

Задолженнасть перед бюджетом по налогам считается краткосрочным пассивом?

Леонид Неповинных

Какая вам разница - долгосрочный или краткосрочный пассив? Главное, чтобы налоги платить вовремя ...без излишней суммы пеней. Кстати, есть долгосрочный пассив - это так называемая реструктуризация задолженности. Подавайте заявление в налоговую, чтобы вам дали определенные сроки погашения задолженности без уплаты пеней.

Екатерина

в баланс попадает