Ирина Галаева

маги, скажите правда ли?

маги посмотрите. Смотрю по ночам девочку, как сиделка.

.А у нее бабушка. Она ведет приемы. к ней много людей ходит. в общем, сильная она МАГ. Я сама в Норильске.
бабушка этой девочки -ведьма. и в общем она сказала, что у них все сложится. Я прорицательнице ничего не говорила. ПРо ту, о которой мысли мои.
У тебя говорит помощи попросят- помоги. сойдутся. Мол лни почти помирились, у них был диалог.. .

я не знаю какой она силы маг. но многим правду говорит. я в тот день просто пила чай. а через день крестница -пишет. помоги мам. Ну крестница к свадьбе готовится. выполнила просьбу.

Марина Марина

Если у этой бабушки сильная интуиция, она могла считать и с Вас информацию.