Елена Цой

Я - 23/05/1980 Она - 20/07/80. Не хочется ошибиться снова. Будет ли этот союз крепким и навсегда?

Zgtnz Dfdsfds

Союз будет крепким, пара будет счастливой и все будет хорошо

Наталья Максименко

будет значительно крепче... навсегда ли - зависит от вас

Юлия Барановская

ЧуднЫе люди, право! Вроде, взрослые уже, а написали даты и ждёте чуда. А сами-то хоть верите в это? Не смешите народ! Живите сегодня, завтра и послезавтра... И это будет самым крепким... Жаль только, конечно, что не навсегда....

ОК
Оксана Кляницкая

развода не избежать...

Тим

союз возможен. но у вас есть много блоков. и надо рассматривать полностью ситуацию. вам хотя бы надо знать ее слабые места и чего вам опасаться.

Stushka

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное-зависит от вас, обоих. Больше ВАМ следует прислушиваться к её мнению, поскольку ВАМ,
живущему, всего лишь, первую жизнь на этой Земле-всё внове (мало прожитых ситуаций).

Natalia Alexandrovna

Обязательно будет. Уверен.

Анна Малютина

А что значит снова?
В чем конкретно была первая ошибка (первые ошибки)?

Анна Галкина

От Вас больше зависит

Ирина Морозли

И как можно верить во всю эту чушь? Любовь не зависит от каких то цифер! Любовб это когда ты постоянно думаешь о человеке, ради него готов на всё, это безумные поступки, это привязанность к человеку, это когда считаешь минуты до вашей встречи. Как это может зависеть от цифер? Какие тут гороскопы?

Lestrigon Lestrigon

Крепость союза зависит не от звезд, а от людей.

Лена Игошина

Формула любви - не математика. Формула любви - Любовь.

Жанна Водяницкая

перспективы союза благоприятные

Azamat Mamedov

близнец и рак))) ругаться не будете глобально)) жить долго и счастливо, при вашей жизненой мудрости

Г.
Гузель .......

она семью не разрушит, тем более рак по зодиаку. У вас больше показаний убежать из семьи, так что от Вас зависит. Снизьте планку требований к семье и все будет хорошо...