Фаина Эдильбаева

Подскажите что за примета или обозначение!

Скажи что за примета или что вообще означает если у меня на руке остонавливаются часы а потом идут опять и так несколько раз было ..подскажите что это значит ?

Скажи что за примета или что вообще означает если у меня на руке остонавливаются часы а потом идут опять и так несколько раз было ..подскажите что это значит?

Сергей Мельбман

В этом ничего мистического нет, случайность.