Олег

Считается ли какой-нибудь приметой?

Здраствуйте, у меня упала со стола стекляная рамка для фотографий, где я с любимым. Не считается ли это плохим знаком? Если да, то как от этого уберечься?

Серега Казак

нет, ничего это не значит, не переживайте .

Шу
Шульц

Нет. Она просто упала. И старайтесь поменьше верить суевериям и приметам.

Ал
Алексей

Нет, спокойно улыбнитесь и отправляйте осколки в ящик. Удачи!

Romizshoh Dustmurodov

вообще то значит (((

Анна Самохвалова

Вселеная посылает нам знаки, в наших силах уметь расшифровывать их. В данном случае - намек, на какие либо затруднения в отншениях.