Ма
Маришка

Я считаю всех верующих в бога, в приметы, в знаки зодиака - сумасшедшими.

Это ведь просто людям вбивали в головы, придумывали разные истории что бы люди верили но зачем? Бога нету, приметы разные все это полный бред. Знаки зодиака что это вообще такое? Гадание, экстрасенсы . Как можно вообще верить в этот бред?

Суманбар Жамбилова

Верю, не верю, тоже Станиславский нашёлся. Все, что угодно можно бредом назвать.. Тем более, когда не разбираешься. Попробуй доказать обратное.. Слабо....

Кристюша

Похоже в школу не ходил и СЧИТАТЬ не научился. Лучше почитай, когда возникла эзотерика /гадание/ и как она развивалась. Тогда и поймешь, что полное отсутствие знаний и полный бред - это разные вещи. Я, думаю, что если у тебя спросить чем простые числа отличаются от сложных, или какие числа называются совершенными и каковы их свойства, то ты вряд ли ответишь.

Imamidin Uulu Alymbek

Бывает такое у молодежи, что ни во что не верят, иногда, даже-самому себе. Вот, клюнет
петушок жареный в одно-сразу поверят и в БОГА, и в приметы и в черт знает что. У моряков
этих примет-хоть жо.. ой ешь, а без них-с порта не выйти, а выйдешь-неприятностей от клотика до якоря огребёшь.

Константин

не веришь-не верь.
у каждого свои понятия.
)но поверь
Бог -есть.
Люди. видящие больше .чем мы -тоже.

Софья Буланова

Все в этом мире относительно, а вам не приходили мысли в голову что все ваши суждения могут быть ошибочными и бредовыми??? Или вы думаете что один вы умный а большинство вас окружающих дураки??? Это тоже психическое заболевание и называется оно "мания величия".:)

А*
Агата ***

Они не сумасшедшие. Просто на 98% - обезьяны. Человеческий мозг - как слоеный пирог. Под корой больших полушарий мозга (неокортес) - находится палеокортес, древний, животный мозг. Он доминирует, заставляет человека вести себя иррационально, по-животному. А неокортес только словесно оформляет его приказы в приметы, суеверия, и религиозные верования...

Владимир Денисов

Веровать и не надо, стыдно этого не знать 🙂 Есть теории, если они интересны - их надо проверять. Если не интересны - проходи мимо, поищи то, что интересно.

Никто же не кричит "я не верю в высшую математику". Те, кому это не близко, проходят мимо.