Сны

К чему снится что мне поменяли позвоночник ?

Галя Теряева
Не бойся что то менять в своей жизни. Про это уже кричит и твое подсознание. Смелей на мяч!
Надежда Олюнина
Лучший ответ
Галя Теряева Cпасибо. Оптимистический ответ ...жаль не могу как другим ответчикам плюс пять не могу поставить , уже на голосовании..
Ты впечатлительный человек, не думай о данной ерунде!!! ЭТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!! ВЕСНА НА ДВОРЕ!
Вопрос не звучит глупо .Сон очень значимый .Знаете есть такое выражение "бесхребетное существо" ? Его часто применяют к людям, которые сам не в состоянии принять никакого решения, что-то изменить к лучшему, предпринять для улучшения своей жизни .Которые не умеют отстаивать своё мнение .Судя по сну вы и есть такой человек. Кстати, во сне вы без него и ходили .Так что это привычное состояние. Второе значение сна :учитывая вашу несостоятельность, вам кто-то со стороны окажет помощь .Найдёт вам подходящую опору .Потому что позвоночник это опора, основа опорно-двигательного аппарата .Вы удивитесь, но у этого сна есть и третье значение .Это смена ориентиров в жизни и мировоззрения (опора всей жизни, во сне переносный смысл) . По сути все три толкования об одном и том же .Так что надеюсь помогла понять свой сон .Очень интересный сон.)
Согласна с первым ответчиком, еще добавлю, что может сниться и к браку. Вспомните, вам было Комфортно с пересаженным, как одно единое целое, а отсутствие позвоночника -подвешенное состояние, застой в делах личного характера, о кот. написали в прошлых вопросах.