Кирилл

Какое имя подойдёт девочки, рождённой 15 мая, очество Александровна.

Моя сестра давно хочет поменять имя, её родители при рождении назвали Ольгой, в сочетании с очеством оно даёт мягкость во всём. Она очень робкая и ей в жизни очень не везёт во всём. Знаю, что имя может изменить жизнь. Какое имя подойдёт человеку, рождённому 15.05.1976 года? спасибо!

Наталья Макеева

созвучным будет имя которое будет начинаться на любую букву в отчетсве. Назоваите Александрой будет как Македонский

Армен Погосян

А Любовь? 15 мая - телец, в тельце самая сильная планета венера, венера -это любовь!

Маргарита Зайцева

ну дык Майя Александровна очень даже ничаго звучит

Юрий Цыганков

Мария! По себе вижу, что мягкости во мне не пахнет...

Павлик

Вообще про имя- нужно называть тем именем, с которым выпадают именины, в этот день именины у Зои, в мае близкие к этому дню- Полина и Нина, но я не думаю, что от этого что- то изменится, если родители назвали ее Ольгой, это согласитесь, уже многого значит, ОЛЬГА, а отчество Александровна наоборот придает мужество к имени, но не мягкость, Александр- победитель, так что подумайте, стоит ли менять имя, если все- таки надумает, тогда- Александра!