Анюта *****

какое имя подойдёт девочке если папу зовут сергей а маму елена

Дмитрий Байбара

воспользуйтесь этим сайтом:

http://www.calend.ru/names/.
почти как святцы.

Doston Janapov

Ну, если еще и на маму ориентироваться, то Селена 🙂

Ольга Синельщикова

да-да, в этом вопросе очень важно КАК ЗОВУТ МАМУ )))
Лариса, Валерия (ИМХО) СЕРГЕЕВНА.

Ирина Мышак

А що? Имя ребёнка от имён родителей должно зависеть что ли? Мою маму звали Тракторина Александровна - её родители Сталинградский тракторный строили, работали на нём и защищали. Правда мало кто об этом имени знал - все Таней звали. Не повторяйте чужих глупостей.

Антон

Много таких имен. Например АНТОН.

Валентина Лысова

Дарья Сергевна))

Антон Гомелько

Екатерина
Полина
Маргарита
Анна
Александра

St
Stas

Любое имя подойдёт к этим именам. Как-то больше нужно чтобы имя к фамилии подходило. ИМХО

Ekaterina Puryasova

Я читала одну из версий, что, для якобы лучшего взаимопонимания между детьми и родителями, надо давать имя ребенка с теми же гласными, что и у родителей. Сергей и Елена - есть одинаковая гласная Е, значит, обязательно должна быть Е в имени ребенка. Например, Светлана, Екатерина, Валерия, Вера

Ванька

Анастасия