Фёдор Волков

Как назвать внучку, родившуюся 29 сентября в 03:05. Имя мамы - Елена, папы - Сергей.

S.
Strannik ....

Мама и решит, с папой.

Наверное мама с папой сами разберутся.

Маня Киула

А чё, Лена с Серёжей в глубоком запое по случаю рождения дочки, что не могут имя придумать???

Вероника Рудая

Родители сами должны решить как называть своего ребенка.

Юрий

29 сентября по Святцам - Людмила, 30 сентября - Вера, Надежда, Любовь и Софья - у Вас прекрасный выбор!

Юлечка Мусатова

именем.... а родители не в состоянии назвать?... бабушка решает ВСЕ!! ! здорово!!)))

Ka
Kaina

Главное, чтобы с фамилией сочеталось .
Сама дочь Елены и Сергея, зовут Евгения - вполне довольна именем и собой )))

Арнольд

Действительно, чего решать за родителей. У меня дочь Женя и муж её Андрей. Назвали дочь Анечкой и всё, нам понравилась бы она с любым именем.

Олег Наумов

Если по именинам смотреть, то Людмила.
А вообще есть тысячи замечательных имён.

Ga
Galina

Мама с папой назовут так как им нравится. А если привязываться к дате рождения, то это больше касается имени, которое при крещении дадут.

Юлия Алимханова

Имя советовать не буду, а вот поздравить хочу! Чтоб девчушка росла умненькой, здоровенькой, на радость родителям и бабушкам-дедушкам!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Екатерина Власова

Добрые люди такие вопросы решают как правило на семейном совете-максимум, ну никак не в инете!

Василиса Данилина

Людмила - в этот день её именнины))

Ив
Иван

Мама должна решать как назвать ребёнка, она вынашиливала, она рожала! Хочется ребёнка как-нить назвать, родите ещё одного и называйте, а это дело мамы!

Дмитрий Василенко

Хм, а с каких под у нас внучек называют, обычно детей (намек понят?!)

Hello Omny

Назовите Серлена!

Настасья Дмитриева

Елена и Сергей думаю сами смогут решить!!!! Вы же уже называли своих детей, так как Вам хотелось, теперь пусть мама с папой сами решают! 😉