Tosha Argentum

К чему снится есть лосося?

Приснилось, что ем слабосоленого лосося. К чему это? Кому-то снилось что-то похожее и что было? Интересует ответ из личного опыта.. . Спасибо!

Светик=) Коякова

Сновидение, в котором девушка кушает лосося, значит счастливое бракосочетание. Ее супруг будет приятным, богатым человеком, что позволит ей беззаботно жить.
Увидеть во время сна лосося, то в реальной жизни Вам предстоит успех. Наконец-то Вы сумеете позволить себе разнообразные удовольствия.

Vip

Из личного опыта - Лосось это прибыль... Есть лосося - тратить деньги